Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XI турслёт работников образования

13:01 15 июня 2016 г.

  14 мая 2016 года 20 команд школьных и дошкольных образовательных учреждений приняли участие в XI турслёте педагогических работников г. Чебоксары (Гимназия №1, СОШ №27, СОШ №29, СОШ №36, СОШ №37, СОШ №43, СОШ №50, СОШ №56, Заволжская СОШ) и 11 команд ДОУ. Палаточный лагерь участников турслёта расположился в живописном месте реки Варламовка. Приветствовать и поддержать участников турслёта приехали ветераны педагогического труда, руководители образовательных учреждений города – Соснова Р.А., Жукова Л.М., Титова Л.И., Павлов В.В., представитель управления образования г. Чебоксары Ефремова Н.С., депутаты Городского собрания депутатов Викторов В.Н., Мурыгин А.В.
  Команды школ и дошкольных образовательных учреждений представили свои команды, не отстал от них и ветеранский отряд педагогов со словами: «Мы ветераны и в этом суть, мы все в движенье и в работе, пусть годы медленней идут, а мы в строю – за всех в ответе!».
  После обеда участники турслёта приняли участие в конкурсных состязаниях по маршрутным станциям. Судейскую коллегию возглавил Ефимов  Вадим Леонидович, члены жюри Охильков С.Г., Матвеев В.С., Мышева Л.И. и другие.
Подведение итогов конкурса и выявление победителей завершится 15 июня 2016 года.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика