Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчётный концерт образцового детского эстрадно-хореографического коллектива «Элегия»

12:14 24 мая 2016 г.

  21 мая на базе ДК Ухсая состоялся отчётный концерт образцового детского эстрадно-хореографического коллектива «Элегия» (руководитель Сорокина Татьяна Викторовна) под девизом «В добрый путь!». На сцену вышли все составы коллектива с лучшими номерами. Самым маленьким девочкам из подготовительной группы, которые  оказались на большой сцене  впервые, были вручены традиционные подарки в честь «дебюта».  Директор Центра творчества «Росток» Герасимова Елена Анатольевна вручила сертификаты выпускницам коллектива, а  в подарок от любимого педагога  девушки получили кулоны - «золотые ключики». Пять прекрасных девушек на протяжении десяти лет радовали родителей, свой коллектив и Центр творчества «Росток» многочисленными победами в республиканских, всероссийских и международных конкурсах, и в день своего «выпускного»  покорили красотой и элегантностью  весь зрительный зал. Вокальные номера на концерте исполнили друзья коллектива – воспитанники образцового детского коллектива вокального ансамбля «Искорки». 

Поздравляем коллектив с завершением учебного года, наполненного творчеством, большим трудом и большими успехами!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика