Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителя школы № 29 стали участниками Межреспубликанского туристского слета работников образования

11:46 22 мая 2016 г.

   С 11 по 15 мая 2016 года на территории ГАУ «СК «Маяк» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан прошел XIV Межреспубликанский туристский слет работников образования Республики Татарстан, Чувашской Республики и Республики Марий Эл «ТатЧуМара-2016». На слете приняли участие 13 команд. Кроме вышеназванных республик были еще 2 команды Кировской области. Чувашию представляла команда города Чебоксары, представленная педагогами 6 образовательных организаций, а половина из них – учителя 29 школы.
    Основная идея слета – популяризация туристско-краеведческой деятельности среди работников образования и обмен опытом туристско-краеведческой работы с обучающимися.
    В течение пяти дней команды состязались в таких видах соревнований, как спортивное ориентирование на местности в дневных и ночных условиях, туристско-краеведческий маршрут, водная дистанция с элементами спасработ, туристская эстафета, фигурное вождение велосипеда, туристский поход. А также команды  участвовали в конкурсной программе, состоящей из 7 различных видов: конкурсы краеведов, экологов, знатоков русской литературы и кино, туристских газет, туристской кухни, туристских навыков, конкурс песни «Гимн ТАТЧУМАРЫ».
    Сборная команда города Чебоксары вплоть до последнего вида была в лидерах, а в итоге заняла четвертое командное место в этих соревнованиях. Лучше всего выступили в спортивном ориентировании на местности в ночных и дневных условиях, где соответственно заняли 1 и 3 места. Наши отчеты о туристских походах так же были признаны лучшими.  В конкурсной программе в общем зачете стали третьими. В индивидуальных видах лучшими стали в конкурсе капитанов и знатоков русской литературы и кино, а в конкурсе экологов заняли 2 место. В спортивных видах на пьедестал поднимались Виктор Павлов (дважды) и Любовь Салмина. Молодцы!
     Участие в соревнованиях команды города Чебоксары стало возможным благодаря финансовой поддержке городской организации Профсоюза.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика