Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дню Победы посвящается! Наши поздравления и публикации

17:22 06 мая 2016 г.

   Уважаемые руководители образовательных учреждений, учителя, представители педагогического сообщества, дорогие ветераны!

   Сердечно поздравляем вас с 71-ой годовщиной Великой Победы!
Этот праздник дорог всем нам. Праздник, который полон слез и грусти, но в то же время насыщен улыбками и счастьем. Праздник, который и сегодня объединяет миллионы людей, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, вдохновляет на служение России.
9 мая – неизменный символ героизма, отваги и мужества людей, защитивших нашу Родину от фашизма. Этот подвиг навсегда останется в памяти потомков свидетельством самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести.
   Мы склоняем головы перед памятью тех, кто не вернулся с полей сражений, и низко кланяемся нашим дорогим ветеранам, которые подарили будущим поколениям мирную жизнь. Наша главная задача – сохранить историческую правду о Великой Отечественной войне, о павших и живых героях, сберечь мир и покой для будущих поколений.
   В системе образования патриотическое воспитание детей и молодежи всегда являлось и остается приоритетным направлением. На государственном уровне в последние годы утвержден ряд нормативных документов, обозначающих главные ориентиры системы патриотического воспитания (Национальная доктрина образования в Российской Федерации до 2025 года, государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и др.). В прошлом году Президент страны Владимир Путин подписал указ о создании общероссийской организации «Российское движение школьников», которой будет отведена важная роль в воспитании и социализации детей. Безусловно, такие программы позволяют совершенствовать государственную политику в области воспитания подрастающего поколения.
   Дорогие ветераны, участники войны, бойцы трудового фронта! В этот светлый праздник от всей души желаем вам крепкого вам здоровья, сил, внимания, любви и заботы близких, мира и спокойствия! Уважаемые коллеги, желаем вам счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой! С праздником!


С уважением,
коллектив АУ «Центр мониторинга и развития
 образования» города Чебоксары

 Ко Дню Победы нами изданы

1. Лучшие сочинения по итогам конкурса "Герои моей семьи"

2. "Вестник" (специальный выпуск)

 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика