Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

13:24 20 марта 2017 г.

Сегодня стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Открывает его астрономия, а гостей принимает город-герой Смоленск. Два ученика столичных образовательных организаций из МБОУ «Лицей №44» и МБОУ «Лицей №2» примут участие в олимпиаде по астрономии.

В общей сложности состязания по 24 предметам пройдут в 14 городах России, на которых около 50 обучающихся столичных школ, победители и призеры регионального тура будут состязаться в звании лучшего. Всего в олимпиаде примут участие более пяти тысяч школьников из 39 регионов.

Это последний и наиболее ответственный этап олимпиады. Победители получают возможность поступить в вуз без вступительных экзаменов, получить президентский грант (20 тыс. рублей на обучение) и попасть в сборную России по международным олимпиадам.

Справочно: в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года по 21 общеобразовательному предмету приняли участие более 700 обучающихся школ г. Чебоксары: победители и призеры муниципального этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов. По результатам проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников определены более 200 победителей и призеров.

Благодаря целенаправленной работе администрации города по поддержке и выявлению одаренных детей столичные школьники из года в год улучшают показатели всероссийской олимпиады. По сравнению с прошлым годом количество участников регионального этапа и количество призовых мест увеличилось.

Желаем участникам удачи и достойных результатов.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика