Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рособрнадзор проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам ЕГЭ и ГИА-9

10:50 31 января 2017 г.

15 февраля глава Рособрнадзора Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. 

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире. В настоящее время уже принимаются вопросы по электронной почте ведомства ege@obrnadzor.gov.ru, а также на страницах Рособрнадзора в социальных сетях.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся: организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9, содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9, особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, а также минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. 

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном канале Youtube Рособрнадзора и информационно-методический материал по вопросам организации проектно-исследовательской деятельности и профессиональной ориентации обучающихся, разработанный федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования» будет размещен в открытом доступе на сайте http://proftime.edu.ru.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика