Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах подвели итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву

08:09 18 января 2017 г.

16 января 2017 года на базе Чувашского республиканского института образования состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву. В нем приняли участие 98 обучающихся республики, 36 из них ученики из чебоксарских школ.

Всероссийская олимпиада школьников по праву –  всероссийская ежегодная предметная олимпиада, предполагающая участие обучающихся 9 – 11 классов. Право, будучи одновременно и областью науки, и областью практической деятельности, создает уникальные возможности для решения современных образовательных задач. Оно позволяет не только приобрести правовые знания, но и развить особые способности и практические навыки действия в социальной сфере.

По итогам олимпиады были определены два победителя, один из них ученик МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары, и 12 призеров, из которых 9 представители образовательных организаций города Чебоксары: Гимназия №1, №5, Лицей №2 и Лицей №44.

Все победители и призеры регионального этапа стали претендентами на участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады с успешным выступлением!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика