Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и литературе

10:20 17 января 2017 г.

11 января 2017 года стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Олимпиада по французскому языку проходила 11 и 12 января на базе факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева». В ней приняли участие 30 обучающихся чебоксарских школ, всего на олимпиаде по французскому языку соревновались 31 победителей и призеров муниципального этапа со всей Республики.

По итогам олимпиады были определены 2 победителя, это представители чебоксарской школы №59 и Гимназии №5 и 6 призеров из МАОУ «СОШ №59», МАОУ «Гимназия №5», МАОУ «Лицей №3», МБОУ «Гимназия №4» и МБОУ «Гимназия №46» г. Чебоксары.

13 и 14 января прошла олимпиада по литературе. В ней приняли участие 38 столичных школьника из 109 участников. Два победителя из трех – ученицы МАОУ «Гимназия №5» г. Чебоксары. Призерами олимпиады по литературе стали 24 обучающихся, из них 12 – это ученики чебоксарских школ №59, 61; Гимназии №1,2,5; Лицея 44 и 3.

На сегодняшний день прошла олимпиада по праву, сегодня проходит по физике (теоретический тур). Ожидаются результаты по данному предмету.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика