Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Городской конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел - 2014»

14:58 18 февраля 2014 г.

            В целях создания условий для обогащения творческого мира ребенка, его самосознания и самовыражения в изобразительном и декоративно – прикладном творчестве; выявления и поддержки талантливых детей и молодёжи; подведения итогов их творческой работы за истекший год 1 марта 2014 года на базе МБОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» города Чебоксары проводится конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодежи «Радуга ремесел-2014». Конкурс проводится в соответствии с Положением о городском конкурсе изобразительного и декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел - 2014», утвержденным приказом управления образования администрации города Чебоксары № 13 от 13.01.2014.

Конкурс проводится в период с февраля по март 2014 года в 2 этапа:

  • 1 этап - отборочный (в заочной форме) проводится с 1 февраля по 20 февраля 2014 года;
  • 2 этап - финальный (в очной форме) проводится 1 марта 2014 года.

 

Конкурс проводится по секциям:

  • «Живопись и графика»: тема «Сказка ложь, да в ней намек …» (работы посвящены       215-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина);
  • «Декоративно – прикладное творчество» (флористика, батик, деревообработка,       кружевоплетение, вышивка, вязание, бисероплетение, макраме, оригами, квиллинг, лепка, художественная роспись и т.д.);
  • «Дизайн одежды»;
  • «Фотография»: тема «Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить» (работы посвящены 205-летию со дня рождения классика мировой литературы Н.В. Гоголя).

             Участниками конкурса являются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, художественных школ и школ искусств города Чебоксары по следующим возрастным категориям:

- 5 –8 классы (средняя возрастная группа);

- 9 – 11 классы (старшая возрастная группа).

             Материалы для участия в конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества детей и молодежи «Радуга ремесел-2014» необходимо представить в адрес оргкомитета (ул. Пирогова, д.8а, кабинет воспитательной работы и дополнительного образования, тел. 45-17-94) в срок до 20 февраля 2014 года.

 

Подробнее …

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика