Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вниманию родителей. Прием заявлений в первый класс в республике начнется с 1 марта 2014 года

08:49 17 декабря 2013 г.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по вопросу приема детей в первые классы общеобразовательных организаций разъясняет следующее.

Согласно ст. 55 п. 8, п. 9 нового закона «Об образовании в Российской Федерации» порядок приема на обучение по образовательным программам каждого уровня образования устанавливаются федеральным органом исполнительной власти; правила приема в конкретную организацию, осуществляющую образовательную деятельность, на обучение по образовательным программам устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно.

В настоящее время новый порядок приема граждан в общеобразовательные организации не утвержден, действует Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 г. № 107 «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения» (в части, не противоречащей закону «Об образовании в Российской Федерации»), в соответствии с которым прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается не позднее 10 марта и завершается не позднее 31 июля (п. 16).

Прием заявлений в первый класс общеобразовательных организаций Чувашской Республики начнется с 1 марта 2014 года.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика