Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международный день детского телефона доверия

10:39 13 мая 2013 г.

17 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ (службы экстренной психологической помощи)  с единым общероссийским  телефонным номером 8-800-2000-122.

В преддверии международного дня ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ добровольческие команды общеобразовательных учреждений города Чебоксары готовят мероприятия, посвященные профилактике жестокого обращения с детьми и формированию  благоприятного психологического климата.

Справочно: На детский телефон доверия за консультативной помощью обращаются дети, подростки, их родители или лица, их заменяющие, иные граждане, которые нуждаются в получении квалифицированной помощи, но по каким-то причинам не могут или не хотят ее получить в другом месте. Кроме того, на единый детский телефон доверия могут позвонить дети и взрослые, проживающие в отдаленной сельской местности, где в силу объективных обстоятельств затруднено обращение в психологические службы, службы социальной поддержки населения, органы опеки и попечительства и др.     

По данным ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ и представляемой информации  субъектами Российской Федерации ежеквартально, за период с 1 сентября 2010 г. по 31 марта 2013 г. на детский телефон доверия поступило 2 599 575 обращений, в том числе: 1 484 262  обращения (57,1 %) – от детей и подростков; 287 853 обращения (11,1 %) – от родителей детей и подростков (лиц, их замещающих; 827 460 обращений (31,8 %) – от иных граждан.

Из общего количества обращений на детский телефон доверия 48 865 обращений поступило по вопросам жестокого обращения, в том числе:

  • по вопросам жестокого обращения с ребенком в семье – 19 243 обращения;
  • по вопросам жестокого обращения с ребенком вне семьи –
    7 279  обращений;
  • по вопросам жестокого обращения с ребенком в среде сверстников – 
    19 346 обращений;
  • по вопросам сексуального насилия в отношении ребенка – 2 997 обращений.

Также на детский телефон доверия поступило 204 217 обращений по вопросам детско-родительских отношений и 307 688 –  по вопросам отношения ребенка со сверстниками. 

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика