Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Администрацией г. Канаш нарушен порядок рассмотрения обращений граждан

17:12 30 января 2017 г.

Проведенной Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проверкой соблюдения администрацией г. Канаш требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан выявлены многочисленные нарушения.

Установлено, что поступившие в период с 04.10.2016 по 09.11.2016 в администрацию города обращения граждан в сфере охраны окружающие среды рассмотрены с нарушением предусмотренного законом 30-ти дневного срока.

По выявленным нарушениям в отношении заместителя главы администрации г. Канаш по вопросам ЖКХ – начальника отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства возбуждено дело об административном правонарушении по статье 5.59 КоАП РФ, которое направлено на рассмотрение мировому судье судебного участка № 2 г. Канаш.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика