Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарским городским судом Чувашской Республики удовлетворено исковое заявление ООО "Скорпи"

12:41 18 января 2017 г.

Новочебоксарским городским судом Чувашской Республики 11.01.2016 удовлетворено исковое заявление Чебоксарского межрайонного природоохранного прокурора к ООО "Скорпи" о возложении обязанности по утверждению нормативов ПДВ и получению разрешения на выбросы.

В ходе проверки установлено, что Общество при эксплуатации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух  не имело действующего разрешения на выбросы в атмосферный воздух и действующего проекта ПДВ.

По выявленным нарушениям в адрес руководителя ООО "Скорпи" межрайпрокуратурой внесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства, по результатам рассмотрения которого нарушения в части получения разрешения на выбросы в атмосферный воздух не устранены.

По данному факту межрайпрокуратурой направлено исковое заявление в суд об  обязании ООО "Скорпи" разработать и направить для утверждения нормативы ПДВ и направить документы для получения разрешения на выбросы.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика