Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООО "Яманчурино" нарушены требования законодательства об охране атмосферного воздуха

16:46 25 октября 2016 г.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения ООО «Яманчурино» требований законодательства об охране атмосферного воздуха.

В ходе проверки установлено, что Общество в период с 26.07.2016 по 17.10.2016 осуществляло эксплуатацию стационарных источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в отсутствии разрешения на выбросы в атмосферный воздух и действующего проекта ПДВ. Кроме того, проведенной проверкой установлено, что ООО «Яманчурино», в нарушение действующего законодательства не были предприняты меры по противодействию коррупции.

По выявленным нарушениям в адрес руководителя ООО «Яманчурино» межрайпрокуратурой внесено представление об устранении нарушений требований федерального законодательства.

Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика