Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Делегация сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики во главе с АО «Чувашагрокомплект» посетила Холдинг «Гомсельмаш» Республики Беларусь

С 14 февраля по 17 февраля 2017 года делегация сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики во главе с АО «Чувашагрокомплект» посетила Холдинг «Гомсельмаш» (г. Гомель Республика Беларусь) - одного из крупнейших производителей зерно-, кормоуборочной техники в мире.

В рамках поездки была организована встреча с руководством Холдинга «Гомсельмаш». Делегация ознакомилась с процессом производства сельскохозяйственной техники, посетив сборочный цех самоходных комбайнов, , прессовый цех, термический цех и окрасочное производство. Так же была представлена возможность ознакомиться с литейным производством. И в заключении было организовано посещение постоянно действующей выставки Холдинга «Гомсельмаш», где была представлена выпускаемая техника и новые разработки.

Основная цель визита – обсуждение перспектив сотрудничества с Холдингом «Гомсельмаш» (официальным дилером в Чувашии является компания «Чувашагрокомплект»). Аграрии Чувашии уже сейчас заключают контракты с компанией «Чувашагрокомплект» на поставку комбайнов, а так же их гарантийное и сервисное обслуживание.



22 февраля 2017
11:57
Поделиться