Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Приглашаем товаропроизводителей АПК республики к участию в выставке «ЕАДС-ЭКСПО»

Приглашаем товаропроизводителей АПК республики к участию в выставке «ЕАДС-ЭКСПО»

1 декабря 2016 года в рамках постоянно-действующей выставки «ЕАДС-ЭКСПО» на территории крупнейшего в Европе Агрокластера «ФУД СИТИ» в Москве открылись выставочные павильоны: «Тамбовская область», «Владимирская область», «Волгоградская область», «Республика Кабардино-Балкария», «Карачаево-Черкесская Республика», «Республика Северная Осетия-Алания», «Республика Дагестан», «Республика Адыгея», «Республика Ингушетия» и «Иранская Республика».

Минсельхоз Чувашии приглашает товаропроизводителей агропромышленного комплекса Чувашской Республики к участию в постоянно-действующей выставке «ЕАДС-ЭКСПО». На территории Агрокластера «ФУД СИТИ» готовится к открытию региональный павильон «Чувашская Республика».

Участие в данном проекте предоставит сельхозтоваропроизводителям республики не только уникальную возможность презентации своих возможностей и продажи своей продукции, но также позволит установить прямые деловые контакты с торговыми операторами других регионов Росси и стран-партнеров ШОС, БРИКС, АСЕАН.



10 января 2017
08:58
Поделиться