Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Состоялся обучающий семинар по работе электронной площадки "НАШСЕЛЬХОЗ"

Состоялся обучающий семинар по работе электронной площадки "НАШСЕЛЬХОЗ"

30 ноября специалисты районных администраций республики, ответственные за организацию работы на ЭИП «НАШСЕЛЬХОЗ», собрались на семинар. Обучающий семинар был посвящен обсуждению и разъяснению вопросов, связанных с функционированием электронной информационной площадки «НАШСЕЛЬХОЗ».

Данная площадка создана для поддержки местных сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств за счет прямого вывода региональной продукции на розничных и оптовых потребителей, государственных и муниципальных заказчиков

В своей приветственной речи заместитель директора КУП Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» Александр Егоров подчеркнул важность работы ответственных сотрудников районных администраций при публикации актуальной информации на ЭИП «НАШСЕЛЬХОЗ» для продвижения товаров местных сельхозпроизводителей.

Далее слово было предоставлено докладчику – представителю  разработчика - Захарову Владимиру. Слушатели семинара имели возможность не только получить теоретическую информацию о принципах работы ЭИП «НАШСЕЛЬХОЗ», но и получить практические навыки по работе на данной площадке. 

По итогам семинара состоялся активный обмен мнениями специалистов по работе с площадкой, были озвучены замечания и предложения, что будет способствовать дальнейшей доработке и улучшению её функционала.



01 декабря 2016
10:59
Поделиться