Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Современная и качественная сельскохозяйственная техника – одно из условий успешного развития сельского хозяйства

Современная и качественная сельскохозяйственная техника – одно из условий успешного развития сельского хозяйства

Современная и качественная сельскохозяйственная техника – одно из условий успешного и прибыльного развития сельского хозяйства. Этому значению большое внимание уделяют руководители сельскохозяйственных предприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств Урмарского района.

Недавно крестьянское фермерское хозяйство Тимофеева Николая Васильевича  приобрело рулонный пресс подборщик  JB 15.  Технические характеристики свидетельствуют, что этот уникальный представитель сельскохозяйственной техники незаменим при заготовке грубых кормов (сена, соломы).  

Руководитель хозяйства протестировал новую технику на полях своего хозяйства и для себя заметил экономию расходного материала (шпагата) по сравнению с имеющимся в хозяйстве рулонным пресс подборщиком в 2 раза за счет высокой плотности прессования.

В настоящее время в хозяйстве Николая Тимофеева имеется поголовье крупного скота 68 голов, в том числе 29 дойных коров молочного направления.

Заготовленные в хозяйстве корма позволят хозяйству успешно перезимовать и накормить животных до нового урожая 2017 года.



26 августа 2016
11:46
Поделиться