Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

В Ядринском агротехническом техникуме состоялась торжественная церемония вручения дипломов и свидетельств

В Ядринском агротехническом техникуме состоялась торжественная церемония вручения дипломов и свидетельств

Выпуск в жизнь еще одного поколения студентов – всегда ответственное и волнительное событие. Для выпускников это – порог нового времени, профессиональной зрелости и независимости, для преподавателей – грусть расставания, волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится удачно.

Сегодня в Ядринском агротехническом техникуме состоялась торжественная церемония вручения дипломов и свидетельств.

Мероприятие открыл и поздравил выпускников директор техникума Олег Паликин:

Дорогие выпускники! Вот и закончилась ваша учеба в стенах техникума. Поздравляем вас и желаем вам дальнейших успехов в жизни, карьере и дальнейшей учебе. А двери нашего техникума всегда будут широко распахнуты перед вами, и мы всегда будем рады встрече с вами. Успехов вам!

Поздравить вчерашних студентов техникума прибыл глава Ядринской районной администрации Владимир Кузьмин, в своем выступлении он отметил, что в сельском хозяйстве квалифицированные работники всегда нужны и выразил надежду, что, став дипломированными специалистами, они будут работать во благо Ядринского района, вручил грамоты работникам техникума А.Кириллову и В.Тувалеву за большой вклад в дело подготовки специалистов для сельского хозяйства. К его поздравлениям присоединились преподаватели Чувашской государственной сельхозакадемии В.Павлов и В.Мадяров.

Диплом о среднем профессиональном образовании и свидетельство о профессии рабочего, должности служащего со сроком обучения три года десять месяцев по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» получили 19 человек; 25 выпускнику вручены дипломы «автомеханик», срок обучения у них 10 месяцев; свидетельства о профессии рабочего по специальности «Каменщик» получила группа из 15 человек. Впервые в этом году техникум вручает дипломы о среднем профессиональном образовании и свидетельство по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» заочникам, их 17 человек.

Желаем им не останавливаться на достигнутом, идти вперед, ставить перед собой цели и добиваться их. 



29 июня 2016
13:37
Поделиться