Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

15 апреля в республиканской спортивной школе олимпийского резерва №3 прошел весенний этап ХVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Весенний этап включал в себя соревнования по настольному теннису, уличному баскетболу, шашкам и шахматам. Всего в Спартакиаде приняли участие представители 20 органов исполнительной власти республики и 9 территориальных федеральных органов власти.

Команда Минсельхоза Чувашии  была представлена на соревнованиях во всех видах спорта.

Предварительные матчи по уличному баскетболу были сыграны заранее, сегодня же состоялись заключительные игры, по итогам которых определилось окончательное положение команд в турнирной таблице. В полуфинальной встрече наша команда была сильнее команды Администрации Главы Чувашской Республики. В финальной встрече команда Минсельхоза Чувашии уступила команде Минспорта Чувашии, и наши спортсмены были удостоены серебряных медалей.

В соревнованиях по настольному теннису, шашкам и шахматам не удалось завоевать призовые места, однако команда Минсельхоза Чувашии выступила достойно.



17 апреля 2017
10:54
Поделиться