Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В РАНХиГС(Чебоксары) ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОВЕТА С.НИКОЛАЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ НА VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ПУТИ ИСТОРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА: ОТ ЭПОХИ ПОТРЯСЕНИЙ К ЭПОХЕ СОЗИДАНИЯ И КОНСОЛИДАЦИИ"

11:39 06 февраля 2017 г.

3 февраля в Чебоксарском филиале РАНХиГС состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «ПУТИ ИСТОРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА: ОТ ЭПОХИ ПОТРЯСЕНИЙ К ЭПОХЕ СОЗИДАНИЯ И КОНСОЛИДАЦИИ», посвящённая 100-летию революций 1917 года.

Сто лет назад было запущено колесо, перевернувшее ход истории Российского государства. В этом году исполняется юбилей революций 1917 года. Этому событию была посвящена Всероссийская научно-практическая конференция.

На VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ПУТИ ИСТОРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА: ОТ ЭПОХИ ПОТРЯСЕНИЙ К ЭПОХЕ СОЗИДАНИЯ И КОНСОЛИДАЦИИ» с докладом «О состоянии и тенденциях развития местного самоуправления в Чувашской Республике» выступил исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики С.Николаев.

В своем выступлении он акцентировал важность укрепления экономической и финансовой основы местного самоуправления, особо подчеркнув о необходимости целенаправленной работы по инициативному бюджетированию в рамках исполнения УКАЗА Главы Чувашской Республики от 30 января 2017 года № 7 «О реализации на территории Чувашской республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах». 

 

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика