Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минприроды Чувашии информирует о проведении общественных обсуждений в форме сбора замечаний и предложений

09:08 15 ноября 2016 г.

«Минприроды Чувашии информирует о проведении общественных обсуждений в форме сбора замечаний и предложений в письменном и устном виде по материалам обследования флоры и фауны предлагаемой к охране природной территории и придания статуса особо охраняемой природной территории регионального значения государственного природного заказника «Заволжский»            (далее – материалы обследования).

Примерные сроки  проведения  оценки воздействия на окружающую среду по материалам обследования  - 4 квартал 2016 г.

Ответственным за организацию общественного обсуждения является          Совет муниципальных образований Чувашской Республики.

С материалами обследования можно ознакомиться в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления:

в кабинете № 112 Совета муниципальных образований Чувашской                  Республики по адресу: г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2, а также на официальном сайте Совета муниципальных образований Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=158.

в кабинете № 50 Минприроды Чувашии по адресу: г. Чебоксары,               ул. Ленинградская, д. 33, а также на официальном сайте Минприроды Чувашии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:    http://gov.cap.ru/sitemap.aspx?gov_id=4&prev=77009&id=145630 в баннере «Особо охраняемые природные территории Чувашской Республики».

 

Замечания и предложения от общественности принимаются  письменно и устно в произвольной форме: 

в кабинете № 112 Совета муниципальных образований Чувашской            Республики по адресу: г. Чебоксары,  Площадь Республики, д. 2, по телефону  (8352) 62-50-36 или по электронному адресу: smo21@cap.ru».

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика