Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госдумы РФ, председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Леонид Черкесов провел прием граждан

15:55 26 октября 2016 г.

Всего к парламентарию обратились 17 человек.

Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики, депутат Государственной думы Леонид Черкесов в среду, 26 октября провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чувашской Республике. 
Обращения к депутату в основном касались вопросов предоставления жилья и оказания медицинской помощи.
Так, пенсионерку Татьяну Филиппову из Чебоксар интересовали конкретные сроки расселения из ветхого дома по ул. Энергетиков. Леонид Черкесов (напомним, до выборов сентября 2016 года он занимал должность Главы города Чебоксары) сообщил, что четырехквартирный ветхий дом по этому адресу, согласно информации мэрии, подлежит переселению до 1 сентября 2017 года. 
О помощи в госпитализации просили 62-летняя чебоксарка и 27-летний инвалид третьей группы с редким и сложным заболеванием, также поступили обращения за содействием в газификации частного дома, получения правоустанавливающих документов на  земельный участок и другие. 
Всего парламентарий принял 17 человек, все обратившиеся получили квалифицированные ответы, по ряду обращений направлены запросы в соответствующие инстанции. 

 

ФОТО

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика