Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Правления Совета, глава города Чебоксары Леонид Черкесов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики

08:31 19 сентября 2016 г.

18 сентября 2016 г.

 

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов c супругой Надеждой Николаевной и дочерью Анной приняли участие в голосовании на своем избирательном участке, расположенном в школе №60 г. Чебоксары.

Отвечая на вопросы журналистов, Леонид Черкесов отметил, что сегодня важный день для нашей страны, день, когда граждане делают определяющий для будущего всего государства выбор. Глава города выразил уверенность, что пасмурная погода не помешает горожанам прийти на избирательные участки. Он заверил, что голосовал за стабильность, последовательное развитие Чувашии, города Чебоксары, команду Михаила Игнатьева и Владимира Путина.

Леонид Черкесов также подчеркнул, что выборы должны пройти максимально честно и открыто: "Люди приходят на избирательные участки, чтобы реализовать свое гражданское право - право голоса!"

Напомним, что сегодня, 18 сентября, в Чувашии проходит Единый день голосования. Жители республики выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Избирательные участки открылись 08:00, а их работа продлится до 20:00 часов. На участках проходят культурно-массовые и спортивные мероприятия, организована торговля.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика