Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Леонид Черкесов: «Кто хочет работать, тот будет трудоустроен!»

08:29 11 августа 2016 г.

10 августа 2016 г.

 

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов принял участие в расширенном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, в рамках которого были обсуждены итоги экономического и социального развития региона в первом полугодии 2016 года и задачи на второе полугодие.

Отмечая социально-экономическую ситуацию в республике, Леонид Черкесов в разговоре с журналистами подчеркнул:

«Сегодня на расширенном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики были рассмотрены итоги социально-экономического развития за первое полугодие 2016 года и поставлены задачи на полугодие второе.

Мы видим, что предприятия электротехнического кластера у нас в городе стабильно работают, многие из них наращивают объемы. К сожалению, есть у нас и проблемные предприятия, это «Промтрактор» «Промтрактор-Промлит», «Чебоксарский агрегатный завод». Предприятия градообразующие, от их успешной работы во многом зависит доходная часть бюджета города и республики. В настоящее время многие работники этих предприятий находятся в вынужденных отпусках или для них введен неполный рабочий день, но мы надеемся, что в скором времени ситуация изменится и предприятия возобновят свою работу в полную силу. У них есть потенциал для того, чтобы начать выпуск продукции очень востребованной на рынке в настоящее время.

Правительством республики, руководством города просчитываются все варианты развития ситуации вокруг этих предприятий. В случае неблагоприятного варианта развития событий - и городская, и республиканская службы занятости готовы переобучить этих работников с перспективой их дальнейшего трудоустройства. Работников «Помтрактора», «Промтрактора-Промлита», «Чебоксарского агрегатного завода» никто без внимания не оставит, кто хочет работать, тот будет трудоустроен!»

 

 
 

 

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика