Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава города Чебоксары Леонид Черкесов поздравил работников торговли с профессиональным праздником

07:49 22 июля 2016 г.

17:54 21 июля 2016 г.

 

21 июля в Чебоксарах проходят торжественные мероприятия, посвященные людям, избравшим своей профессией сферу торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения. Поздравить ветеранов и лучших из лучших представителей этой отрасли экономики в этот день пришли глава города Леонид Черкесов  и первый заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской РеспубликиИнна Антонова.

В своем приветственном слове Леонид Черкесов сказал: «По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии региона. Отмечу, что со стороны республиканских и городских властей оказывается всемерная поддержка торговым предприятиям Чувашии.  Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг!»

Особую благодарность глава города выразил ветеранам отрасли, которые отдали долгие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками.

Обращаясь к работникам торговли, первый заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики Инна Антонова подчеркнула: «Торговля и общественное питание в Чувашии в структуре валового внутреннего продукта занимают 16,3%, обеспечивают около 14% всего объема налоговых поступлений Чувашской Республики в бюджетную систему Российской Федерации. И во многом благодаря вашим усилиям и профессиональному отношению к делу рейтинг Чувашской Республики, ее инвестиционная привлекательность и авторитет постоянно растут»!

В этот торжественный день лучшим в своей отрасли были вручены Почетные грамоты и Благодарности.

 

 

 

 

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика