Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председател Правления Совета - глава города Чебоксары Леонид Черкесов принял участие в заседании Исполнительного бюро Всемирной организации «Объединенные города и местные власти» в Казани

07:38 27 мая 2016 г.

26 мая 2016 г.

 

Леонид Черкесов принял участие в заседании Исполнительного бюро Всемирной организации «Объединенные города и местные власти», которое прошло 26 мая, в Казани. Казань – первый город в Евразийском регионе, который получил право на проведение этого мероприятия.

В состав Исполнительного бюро входит 115 человек, а вместе с приглашенными участниками заседаний в мероприятии приняли участие более 200 человек. Это заключительная встреча перед Всемирным конгрессом ОГМВ, на котором будут избраны новые руководящие органы.

26 мая 2016 года столицу Татарстана посетили мэры городов со всего мира, самая активная часть муниципальной элиты, руководители ведущих городов.

Справочно:

Объединенные города и местные власти (ОГМВ) – Всемирная ассоциация местных властей, создание которой уходит корнями в 1913 год. ОГМВ реорганизована в 2004 году в соответствии с требованиями современности и является единственной организацией местных властей, аффилированной с Организацией Объединенных Наций.

ОГМВ представляет и защищает интересы местных властей на мировой арене. Миссия данной организации – быть единым голосом и всемирным защитником демократического местного самоуправления, продвигая его ценности, цели и интересы через сотрудничество с местными властями и в рамках более широкого международного сообщества. Президентом организации является мэр Стамбула Кадир Топбаш.

 

 
 

 

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика