Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Правления Совета - глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с участниками велопробега «The Long Way Home» Москва – Мирный

08:48 26 мая 2016 г.

 25 мая 2016 г.

 

24 мая глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с участниками велопробега Москва – Мирный «The Long Way Home» («Долгая дорога домой»). В рамках встречи участники велопробега рассказали о своем проекте «The Long Way Home», который стартовал 12 мая 2016 года и продлится около 120 дней. 

Команде участников велопробега в составе 4 человек и собаки по кличке Пастушок предстоит проехать около 8000 километров, посетить более 40 населенных пунктов. Целями велопробега являются развитие туризма внутри страны, формирование культуры здорового образа жизни в молодежной среде, расширение границ общения между нациями и народами.

Леонид Черкесов обозначил в числе приоритетных направлений развитие туризма в Чувашии. «Мы делаем ставку на то, чтобы стать привлекательным городом для туристов. Среди жителей России становится популярным туризм внутри страны, полагаю, что у Чувашии с её многовековыми национальными традициями и многонациональным населением, а в Чувашии проживает свыше ста различных народностей, есть все шансы, чтобы стать популярной точкой в маршрутах для туристов со всей страны!» – Подчеркнул в разговоре с ребятами глава города.

Руководитель проекта Николай Павлов отметил, что за время обучения в Канаде посетил почти всю страну, а когда вернулся в Россию, осознал, что было бы неплохо подать пример молодежи в плане выбора направлений для путешествий, так как наша страна может предложить гораздо больше возможностей для того, чтобы ощутить себя настоящим первооткрывателем.

Член команды, Эндрю Бугаардс, путешественник из Канады, посетивший около 30 стран от ЮАР и Зимбабве до Монголии и Киргизии, также поделится своим опытом поездки по России.

В ходе своего путешествия ребята записывают видео со встреч, делают фотографии интересных моментов. Видео выкладывают на официальном канале в YouTube.

Фоторепортаж

 

 
 

 

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика