Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Порецкий район с рабочим визитом посетил председатель правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Леонид Черкесов

15:19 17 мая 2016 г.

 17 мая 2016 г.

 

Сегодня, 17 мая, с рабочим визитом Порецкий район посетил председатель правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики, глава г. Чебоксары Леонид Черкесов. Вместе с ним в район прибыл исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Врач по профессии,  Леонид Ильич свой визит начал со встречи с коллективом БУ «Порецкая ЦРБ» Минздрава Чувашии, на которой были обсуждены вопросы развития социальной сферы в целом,  и, особенно, здравоохранения, тех программах, которые на сегодняшний день существуют и работают. Являясь выходцем из сельской глубинки, – д. Торханы Шумерлинского района, Л. Черкесов не понаслышке знает и о проблемах здравоохранения на селе. О проблемных вопросах так же зашла речь в ходе встречи. В своем заключительном слове он  выразил уважение и признательность всем работникам здравоохранения района, кто посвятил свою жизнь медицине и кто, несмотря на  трудности, остается верен клятве Гиппократа. От Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» он вручил благодарственные письма главному врачу БУ «Порецкая ЦРБ» Владимиру Алексеевичу Мурашкину и медсестре хирургического отделения БУ «Порецкая ЦРБ» Валентине Николаевне Ереминой.  

Далее в актовом зале МБОУ «Порецкая СОШ» состоялась встреча с активом и района. Глава столицы Чувашии проинформировал присутствующих о социально-экономическом развитии республики, ответил на вопросы, которые были подняты в ходе совещания.

Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики, глава города Чебоксары Леонид Черкесов и глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев подписали Соглашение о сотрудничестве между городом Чебоксары и Порецким районом. В рамках данного сотрудничества предусмотрено социально-культурное и экономическое взаимодействие муниципалитетов.

Затем здесь же состоялась церемония награждения.  Главы ряда сельских поселений района, а также самые активные жители района были награждены Грамотами и Благодарственными письмами Совета муниципальных образований Чувашской Республики и  Регионального отделения партии «Единая Россия».

По окончании официальной части кадеты 8 «б» класса им. А.Н. Крылова Екатерина Барыкина и Ирина Козлова провели экскурсию по мемориальному комплексу «Флотская слава Поречья», установленому в прошлом году на территории Порецкой СОШ. 

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика