Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава города Чебоксары Леонид Черкесов поздравил ветеранов поселков Альгешево и Южный

07:25 05 мая 2016 г.

04 мая 2016 г.

 

Приближается один из самых больших и волнующих праздников нашей страны День Победы. По доброй традиции накануне масштабных общегородских праздничных мероприятий глава города Чебоксары Леонид Черкесов встречается с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, несовершеннолетними узниками фашистских концлагерей - жителями поселков Южный и Альгешево. Сегодня, 4 мая, такие встречи прошли в школах.

Глава города поздравил собравшихся с наступающими праздниками, он поблагодарил ветеранов за мужество и героизм, проявленные на полях сражений, за неоценимый вклад тыла в Победу.

«Я благодарю вас за то, что сохранили нам и нашим детям мирное небо, что в трудные послевоенные годы создавали основу экономики России, Чувашии и города Чебоксары. Мы, поколение ваших сыновей и внуков, выражаем благодарность за ваше желание сделать сильной Россию. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником, дорогие ветераны!» - Подчеркнул в своем приветственном слове глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Слова благодарности, искреннего уважения и пожелания доброго здоровья, благополучия и долголетия прозвучали в этот день от депутата Чебоксарского городского Собрания Олега Кортунова, от главного врача БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии Дмитрия Арсютова и директора УФПС «Почта России» Владимира Тимофеева.

Ученики школ в этот день представили свою концертную программу. Для гостей праздничных встреч прозвучали песни военных лет, трогательные стихотворения и музыкальные номера. Завершились встречи праздничным обедом. 

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика