Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День безопасности глава города Леонид Черкесов вручил дипломы победителям муниципального смотра-конкурса по охране труда на чебоксарских предприятиях

07:20 04 мая 2016 г.

30 апреля 2016 г.

 

Доброй традицией стало проведение в городе Чебоксары Дня безопасности, посвящённого Всемирному дню охраны труда и Дню пожарной охраны России.

30 апреля на Красной площади собрались все предприятия, организации и службы, чья деятельность связана с обеспечением безопасности горожан, их защите в трудовой деятельности и во время отдыха.

В торжественной церемонии открытия «Дня безопасности – 2016» приняли участие глава города Чебоксары Леонид Черкесов и генерал – майор, начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов.

В своем выступлении начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов выразил благодарность всем, кто выбрал профессию, связанную с защитой других. Также он отметил чувство ответственности, высокий профессионализм и оперативность при спасении людей в критических ситуациях.

Выступая перед собравшимися, глава города Леонид Черкесов поблагодарил ветеранов служб, отметил важность своевременной профилактической работы для снижения числа пожаров, несчастных случаев на производствах и в быту.«Обеспечение безопасности людей - задача сложная, посильная лишь бесстрашным людям, способным на самопожертвование и сострадание к чужому горю. Ваш благородный труд, профессионализм и добросовестное отношение к порученному делу вызывают глубокое уважение», - отметил Леонид Ильич.

Также глава города пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в их нелёгкой, но столь ответственной и необходимой работе.

По итогам муниципального смотра-конкурса по охране труда глава города Чебоксары Леонид Черкесов вручил дипломы победителям. В 2015 года в конкурсе принимали участие 30 чебоксарских организаций.

Кроме того, в этот день для жителей и гостей столицы была развернута огромная экспозиция новейшей техники и оборудования структур: ГУ МЧС России по ЧР, УВО МВД по ЧР, ГИБДД МВД по ЧР, Минздрав Чувашии, а также ряд других органов и организаций, участвующих в обеспечении безопасности людей. Ведущие производители спецодежды и средств защиты также представили свою продукцию. А специалисты Всероссийского Красного креста демонстрировали всем желающим правила оказания первичной медицинской помощи.

Праздничное мероприятие продолжилось концертной программой.

 

 
 

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика