Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Леонид Черкесов вручил награду «Общественное признание» генеральному директору ОАО «ЭЛАРА» Андрею Углову

07:56 24 августа 2016 г.

23 августа 2016 г.

 

22 августа глава города Чебоксары Леонид Черкесов посетил Открытое акционерное общество «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко».

20 августа на Красной площади города Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного городского конкурса на присуждение премии «Общественное признание - 2016». Одна из двух главных наград премии, эксклюзивная статуэтка «Общественное признание» и диплом победителя в номинации «На благо города и горожан» достались Открытому акционерному обществу «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко». К сожалению, на момент награждения на главной сцене города генеральный директор предприятия Андрей Углов находился в рабочей командировке. Высоко оценивая социальную ориентированность предприятия и большой вклад в развитие города, глава ЧебоксарЛеонид Черкесов счел необходимым вручить награду победителям лично.

Леонид Черкесов отметил, что предприятие принимает самое активное участие в благоустройстве города, оказывает помощь школам, детским садам, вносит весомый вклад в бюджет города и республики. ОАО «Элара» один из участников проекта «Выбор профессии». Только за этот год на предприятии побывали 325 учеников.

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика