ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен конкурс на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным для реализации новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности

09:07 22 сентября 2016 г.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начало прием заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014–2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 года № 3. Победителям конкурсного отбора компенсируется 0,7 ключевой ставки ЦБ РФ по кредитному договору.

К проектам предъявляются следующие основные требования:

реализация проекта должна в обязательном порядке предусматривать расходы инвестиционного характера;

наличие кредита или кредитной линии сроком не менее 3 лет;

общая стоимость проекта – 150 млн.–5 млрд. рублей;

ввод производственных мощностей по инвестиционному проекту планируется или осуществлен после 1 января 2014 года;

размер кредитных средств, привлекаемых на реализацию инвестиционного проекта, составляет не более 80% от общей стоимости.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в получении государственной поддержки за счет средств федерального бюджета и в случае заинтересованности направить заявки на участие в конкурсе в установленные сроки.

С целью обеспечения консультационной поддержки предприятий-инициаторов проектов, заинтересованных в участии в конкурсном отборе, на базе Фонда развития промышленности действует консультационный центр.

Контактное лицо: Салахов Булат Хатипович, тел.: 8 (916) 590 57 71, (495) 221 90 04 (доб. 262), e-mail: salakhov@frprf.ru. Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются с 19 сентября по 14 октября 2016 года по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, дом 7.

Подробнее

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика