ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начался прием заявок для участия в республиканском конкурсе на лучшую работу среди учащейся молодежи в области управления качеством, стандартизации, метрологии и сертификации 2013 года

14:04 09 сентября 2013 г.

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о начале приема заявок на республиканский конкурс на лучшую работу среди учащейся молодежи в области управления качеством, стандартизации, метрологии и сертификации 2013 года, в рамках реализации мероприятий Республиканской комплексной программы «Качество» на 2010-2020 годы.

Целью Конкурса является стимулирование научно-исследовательской и творческой деятельности учащейся молодежи Чувашской Республики по разработке и внедрению идей и проектов, направленных на реализацию приоритетных задач государственной политики Чувашской Республики в области качества.

В Конкурсе имеют право принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет, обучающиеся в учреждениях начального, среднего или высшего профессионального образования, расположенных на территории Чувашской Республики.

Срок подачи конкурсной документации - до 4 октября 2013 года.

С процедурой и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития Чувашии (пункт «Промышленная политика, инновационное развитие и качество»).

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, каб.14 (сектор развития инноваций), контактные телефоны: 64-20-54.

Приглашаем учащихся, студентов Вашего учебного заведения принять участие в республиканском конкурсе!

 

Подробнее

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика