ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление министра Владимира Аврелькина с Днем машиностроителя

08:12 23 сентября 2016 г.

Уважаемые работники и ветераны

машиностроительных

предприятий Чувашской Республики!

 

 

Позвольте вас поздравить с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Современный мир не возможен без продукции, производимой предприятиями машиностроения. Практически все отрасли экономики базируются на ее основе – различные станки, механизмы, всевозможное оборудование, транспорт – все это производится машиностроителями. Наша с вами жизнь не возможна без привычной для нас бытовой техники, электроники, и это тоже результаты труда машиностроителей.

В республике на долю отрасли приходится около 44% в объеме отгруженной продукции организаций обрабатывающих производств и около 22% налоговых поступлений в бюджетную систему от всех организаций республики.

Сегодня на машиностроительных предприятиях Чувашии трудится свыше 37 тыс. человек. Среди них есть специалисты различного уровня - рабочие, конструкторы, проектировщики, инженеры, руководители.

Именно их профессионализм позволяет реализовывать стратегические задачи предприятий, а также создавать новую конкурентоспособную отечественную продукцию.

Сегодня, поздравляя вас с праздником, хотим пожелать Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья и реализации самых ярких идей и смелых проектов! 

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика