Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О плановых мероприятиях на территории Батыревского района

11:41 27 марта 2017 г.

Плановая проверка хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную торговлю продукции животного происхождения на территории Батыревского района Чувашской Республики, проводится государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

Проверкой установлено, что заготовка, хранение и реализация животноводческой продукции осуществляется с соблюдением требований законодательства РФ в области ветеринарии. Ветеринарно-сопроводительные документы на закупаемую продукцию представлены в полном объеме. Для временного хранения животноводческой продукции установлены холодильные камеры. Условия хранения и температурный режим  соблюдаются.

В целях обеспечения качества и безопасности продукции животного происхождения отобрана проба молока сырого коровьего, собранного от населения Батыревского района. Отобранная проба направлена в ФГБУ «Татарская МВЛ» для лабораторных исследований по показателям безопасности (тетрациклиновая группа, нитрофураны, ХАФ, сульфаниламиды, афлотоксины).

Также при проведении плановой проверки осуществляются мероприятия по выявлению фактов реализации и оборота продукции животного происхождения, ввоз которых на территорию Российской Федерации запрещён согласно указу президента РФ от 6 августа 2014 г. № 560 "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ".  Наличия указанной животноводческой продукции, страной происхождения которой являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Республика Албания, Украина, Турция, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн, на момент проверки установлено не было.

 

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика