Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О несанкционированных свалках ТБО на землях сельскохозяйственного назначения

11:42 19 января 2017 г.

Несанкционированные свалки твердых бытовых отходов на землях сельскохозяйственного назначения – проблема не новая в Чувашии. Специалистами Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области только в 2016 году выявлено более 1 га несанкционированного складирования ТБО на территории Чебоксарского, Мариинско–Посадского, Козловского, Цивильского районов республики. На эту тему подготовлен сюжет творческой группой ГТРК «Чувашия» с участием специалистов Управления.

Съемки прошли на территории Козловского района Чувашской Республики. Напоминаем, в 2016 году по информации, поступившей в адрес Управления о факте несанкционированного размещения ТБО на земельном участке сельскохозяйственного назначения, Управлением Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области было возбуждено административное дело и проведено административное расследование в отношении одного из ООО Козловского района.

Административное расследование показало, что Общество, осуществлявшее складирование мусора на официальном полигоне при размещении ТБО вышло за границы полигона, и складирование ТБО было осуществлено на части земельного участка сельскохозяйственного назначения на открытый грунт.

Данное правонарушение совершено недалеко от г. Козловка, на территории Тюрлеминского сельского поселения Козловского района Чувашской Республики. За порчу плодородного слоя вследствие несанкционированного складирования ТБО генеральный директор Общества и юридическое лицо привлечены Управлением к административной ответственности по  ч. 2 ст. 8.6 и ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Общая сумма наложенного штрафа составила 90 тыс. рублей.

С целью устранения причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, Управлением Россельхознадзора внесено представление. Из ответа на представление следует, что должностное лицо Общества привлечено к дисциплинарной ответственности. Обществом в настоящее время ведутся работы по переводу данного земельного участка из категории земли сельскохозяйственного назначения в категорию земли промышленности.

Также съемочная группа заинтересовалась свалкой, расположенной на границе двух регионов – Чувашской Республики и Ульяновской области.

Видеоматериал и аудиозапись выйдут в эфире Чувашского телевидения и радио в новостных программах.

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
Время работы: с понедельника по четверг – 08.30-17.30, пятница – 08.00-16.00. Обеденный перерыв – 12.00-12.48. В Чебоксарах время московское, в Ульяновске – плюс один час к московскому. 428014, г. Чебоксары, ул. Крупской, д. 9; 432071, г. Ульяновск, ул. Гагарина, д. 34.
Телефон: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
Факс: (8352) 52-80-33, (8422) 43-42-21
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика