Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Медицинский форум-выставка «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан» стартовал 4 апреля в Уфе

07:58 19 апреля 2017 г.

Форум можно условно поделить на два блока: профессиональная экспозиция и деловая программа, а также товары и услуги для населения. Специалисты представляют новейшие разработки в области медицины, современное оборудование, лекарственные препараты, презентуют клиники и санатории. Граждане имеют возможность пройти различные обследования. Бесплатные консультации проводят кардиологи, педиатры, гинекологи, гастроэнтерологи, офтальмологи, стоматологи и представители других отраслей медицины из числа лучших специалистов медучреждений. К услугам взрослых и детей работают стационарные центры здоровья внутри здания и передвижные медицинские модули снаружи. Также в течение первых трех дней работы форума, с 4 по 6 апреля, действовала  благотворительная акция «Сдай кровь - спаси жизнь», в ходе которой каждый желающий смог стать донором.

Деловая программа для специалистов включает более 70 мероприятий - научно-практических конференций, круглых столов и семинаров по таким направлениям, как медицинская профилактика, онкология, кардиология, реабилитация.

Экспозиция представила специализированные товары для медучреждений и медработников: медицинское, лабораторное, диагностическое оборудование, изделия для врачебной практики.

В общей сложности в выставке принимают участие более 150 ведущих компаний из 15 регионов России, а также Республики Казахстан.

Девиз выставки - «Твое здоровье в твоих руках. Приходи на выставку и проверь свое здоровье!».

Чувашию на выставке представляет ведущий производитель спецодежды Фирма художественных промыслов «Паха тере» под торговой маркой «Вилан - фабрика спецоджеды». Стенд компании Вилан  уже завоевал интерес у гостей и участников выставки. На стенде фабрики  можно ознакомиться с новинками медицинской одежды, передовыми разработками в области спецодежды для медицинских работников. Новые модели медицинских костюмов и халатов.

Фирма Художественных Промыслов «Паха тере» представила национальную одежду, сувениры с чувашской вышивкой.

О продукции, выпускаемой на предприятии, и новинках рассказывали генеральный директор Посынкина Наталия Ивановна, руководитель отдела продаж Волкова Татьяна Александровна, региональный менеджер Салмина Екатерина.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика