Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 25 января 2017 г. в Москве пройдёт Первый выпуск SocialBazaar Show

13:50 19 января 2017 г.

SocialBazaar Show – это первый в России проект о развитии социального предпринимательства, социальных инновациях, о технологиях и проектах созданных для жизни людей.

Ведущий SocialBazaar Show - Денис Козьминых, предприниматель, амбассадор BAZAAR VP, Board- проводник , Генеральный продюсер SocialBazaar Show – Алевтина Пучнина.

Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации социального развития, Центра молодежных и предпринимательских инициатив "ПОКОЛЕНИЕ 2025", DR MEDIA GROUP.

В рамках мероприятия будут представлены семь стартапов  в сфере социальных инноваций и  социально-значимых проектов.

Экспертом для оценки социальных проектов приглашен Владимир Яблонский – Директор социальных программ Института развития интернета, Председатель правления Ассоциации социального развития. 

Владимир Яблонский оценит качество и социальную направленность представленных проектов, и выберет проект, который в течении 2017 года будет поддерживать и продвигать Ассоциация социального развития, а также данный проект получит специальный приз на медиа продвижение в журнале «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ».

SocialBazaar Show единственная в России площадка популяризирующая развитие социального предпринимательства, стартапов в сфере социальных инноваций и технологий для жизни, создаваемых в России.

Аудитория SocialBazaar Show  - владельцы бизнеса, инвесторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, представители госкорпораций  и наукоемких индустрий, эксперты, представители институтов развития и государственных органов власти, общественные деятели и СМИ.

Технологический партнер SocialBazaar Show  - российская краудфандинговая платформа, одна из первых в России платформ созданная для коллективного финансирования проектов в сфере технологического предпринимательства и социальных инноваций  — www.crowdstar2up.ru.

SocialBazaar Show  пройдет в Москве  25 января 2017. Сбор гостей  в 19:30.

Регистрация участников и представителей проектов на  сайте: www.SocialBazaarShow.ru  

 

Источник:  http://russia-business.ru/page/show/news/cities-and-regions/news20171101.html

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика