Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

08:47 31 октября 2016 г.

С 25-26 ноября 2016 года в г. Челябинске состоится VIВсероссийская конференция «Развитие  системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (далее – Конференция).

Конференция направлена на рассмотрение актуальных вопросов развития малого предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе планируется обсудить требования к их деятельности и условия финансирования в 2017 году.

Организаторы Конференции – Минэкономразвития России, Правительство Челябинской области, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Предполагаемые участники – представители органов исполнительной власти, ответственные за развитие малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации, эксперты в области поддержки малого и среднего предпринимательства, представители бизнес – сообществ (руководители фондов поддержки и развития предпринимательства, представители бизнес- сообществ, центров поддержки предпринимательства, региональных гарантийных организаций субъектов Российской Федерации, многофункциональных центров для бизнеса).

Контактная информация по вопросам участия в Конференции – Емелина Анастасия, + 7 (982) 348 72 25, e-mail: emelinastya@gmail.com

 

Приложение: Программа Конференции

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика