Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

09:01 27 сентября 2016 г.

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - с Днём работников дошкольного образования!

Ваш каждодневный самоотверженный труд на благо самых маленьких жителей нашего города нельзя переоценить. Дети - наше будущее, и вы изо дня в день закладываете фундамент нашего завтрашнего дня.

Сегодня система дошкольного образования города Чебоксары включает 121 муниципальный детский сад, здесь работают более 2,5 тысяч педагогов, которые ежедневно дарят свою любовь и заботу 34 тысячам малышей. За последние годы мы сделали большой шаг вперёд в создании новых детских садов и развитии содержания дошкольного образования.

С 2012 года в Чебоксарах открыли двери 16 новых детских садов, ведётся строительство ещё трёх учреждений, на созданные места в сады пошли более 11 тысяч детей, ведётся активная работа по внедрению федерального государственного образовательного стандарта. Детские сады города Чебоксары становятся инновационными площадками, базой для апробации передового опыта по развитию инклюзивного образования, тьюторства и других педагогических технологий. Отрадно, что воспитатели и педагогические коллективы ежегодно побеждают в конкурсах всероссийского и республиканского уровня. Всё это - результат слаженной работы всех дошкольных работников города.

В день профессионального праздника желаем вам всем новых трудовых успехов, здоровья, счастья и благополучия! Пусть с вашей добротой и любовью к детям, вашим мастерством и энтузиазмом гармонично развиваются наши дошкольники!

 

 

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары

А.О. Ладыков

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика