Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

Новости » Тхэквондисты школы № 18 завоевали 6 медалей на «Открытом турнире ДЮСШ «Спектр» в г. Казань

13:10 24 апреля 2017 г.

В субботу, в Казани прошел Открытый турнир ДЮСШ «Спектр» по тхэквондо (ВТФ). Ученики школы № 18 выступали на соревнованиях под руководством тренеров Мураткина Евгения  и Трофимова Александра. Все ребята выступили отлично, внимательно выполняли указания тренеров и показали достойный результат! Итог соревнований – 6 медалей: 3 «золота» и 3 «бронзы».

Васильев Игорь в весовой категории 32 кг одержал победу в трех боях и завоевал золотую медаль, в финале встретившись со спортсменом из нашей республики Чухланцевым Евгением из г. Новочебоксарска.

Одинцов Михаил в весовой категории 36+ в первом бою одержал досрочную победу над соперником из г. Казань Воликовым Андреем и в полуфинальном поединке встретился с нашим спортсменом Смирновым Даниилом. Ребята показали очень зрелищный и захватывающий поединок. В результате Смирнов Даниил занял 3 место, а Одинцов Михаил вышел в финал, где так же одержал победу над своим противником и завоевал золотую награду.

В весовой категории 23 кг Степанов Даниил в упорных боях одержал победу над спортсменами из г.Казань Замалеевым Рушаном и Гараевым Азаматом и пробился в финальный поединок. В финальном бою Данил четко выполнял указания своего тренера и смог одержать победу.

Думилин Даниил выступал в весовой категории 34 кг. В полуфинальном бою уступил сопернику из г.Казань и смог завоевать бронзовую медаль.

В одной весовой категории 34 кг встретились оба наших спортсмена Архипов Артем и Портнов Александр. Портнов Александр прошел в полуфинальный поединок, где занял 3 место.