Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах выберут лучший проект благоустройства территории школ и школьных столовых

16:32 18 апреля 2017 г.

В управлении образования администрации города Чебоксары состоялось совещание Совета директоров среднеобразовательных учреждений. Повесткой дня стал вопрос рассмотрения заявок на городской конкурс по проектам «Школьный двор моей мечты» и «Школьное кафе».  

На конкурсы по вышеперечисленным проектам заявки с приложенными фотоматериалами подали ряд школ и лицей №3, а также учреждения дополнительного образования: Центр РТДиЮ «Росток» и Дворец детского (юношеского) творчества.

По итогам конкурса в каждой из номинаций будут выявлены 2 победителя. Результаты будут опуликованы на сайте управления образования.

Напомним, городской конкурс на получение грантов главы администрации города Чебоксары для поддержки инноваций в сфере образования учрежден постановлением главы администрации Алексея Ладыкова в столице республики в целях улучшения внешнего облика образовательных организаций города.

Проекты реализуются на условиях софинансирования муниципальным бюджетом (50%) и из внебюджетных источников (50%). Расходы муниципального бюджета в этом году составляют 2 млн рублей в рамках проекта «Школьное кафе» и 1 млн рублей в рамках проекта «Школьный двор моей мечты».

В прошлом году поддержку из городского бюджета в рамках конкурса «Школьное кафе» получили школа №59 и лицей №4. Первой площадкой реализации проекта «Школьный двор моей мечты» стала школа №27.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика