Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кристина Кускова: чемпионка – в спорте, отличница – в учебе

14:20 22 февраля 2017 г.

Кристина Кускова, ученица чебоксарской школы № 59 – победительница XIII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля в Турции.

19 февраля одноклассники Кристины вместе с её семьей встретили спортсменку на железнодорожном вокзале города Чебоксары с цветами и музыкой. А уже в понедельник, 20 февраля школа № 59 встречала ученицу 10 класса Кристину Кускову бурными аплодисментами в фойе первого этажа. Одноклассники Кристины подготовили для неё плакат с поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов в спорте.

Занятия спортом не мешают Кристине освоению школьных предметов, что она доказывает отличными оценками. Кристина является не только чемпионкой в спорте, но также первой и в учебе, и в общественной жизни школы. Девушка – пример для своих одноклассников и младших школьников. Повышения своего мастерства она добивается неустанным трудом и усердием, стремлением к новизне.

Мы гордимся Кристиной и желаем ей новых побед и ярких выступлений.

Справочно: 14 февраля в турецком городе Эрзуруме прошла индивидуальная гонка свободным стилем на 7,5 км. С преимуществом в 10,2 секунды Кристина заняла первое место. В соревнованиях приняли участие 44 спортсменки из разных стран Европы.

17 февраля 2017 года в заключительный день спортсмены состязались в смешанной эстафете 4х5 км.

Победу одержала команда России: первый этап – Андрей Кузнецов (Ярославская область) кл.ст., второй этап – Елена Кучева (Новосибирская область) кл.ст., третий этап – Андрей Некрасов (Республика Коми) св.ст., четвертый этап – Кристина Кускова (Республика Чувашия) св.ст.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика