Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжаются игры Школьной хоккейной лиги

08:00 16 января 2017 г.

В Чебоксарах продолжаются игры Школьной хоккейной лиги
Моменты игры между "Бураном" и "Снежными барсами"

В городе Чебоксары с 2014 г. по поручению главы администрации города Алексея Ладыкова проводится работа по возрождению массового хоккея. Одним из важнейших мероприятий в рамках этой работы стало создание Школьной хоккейной лиги.

При личном участии главы администрации Алексея Ладыкова городу удалось привечь значительные спонсорские средства на дорогостоящую спортивную экипировку, и команды, принимающие участие в играх, получили настоящую хоккейную форму.

Сейчас идет уже второй сезон, лига укрепляется, растет, и каждую неделю мальчишки из 24 чебоксарских школ выходят на лед хоккейных коробок, чтобы скрестить клюшки и померяться силами в настоящей мужской игре. В прошедшие выходные состоялись игры между командами школ № 62 "Буран" и № 9 "Снежные барсы", а также между командами школ № 2 "Тигры" и № 11 "Альфа" (первыми названы команды, игравшие дома). Несмотря на то, что согласно Положению о ШХЛ, в играх участвуют обычные школьники до 14 лет, борьба на льду шла серьезная. Никто не хотел проигрывать, но победитель бывает только один.

С результатами игр Школьной хоккейной лиги можно ознакомиться на сайте Непрофессиональной хоккейной лиги Чувашии.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика