Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись инструктивно-методические занятия со школьными операторами АИС "Е-Услуги. Образование"

15:54 12 января 2017 г.

Состоялись инструктивно-методические занятия со школьными операторами АИС "Е-Услуги. Образование"
Операторы АИС школ Ленинского района г. Чебоксары на занятиях

В 2017 году все школы города Чебоксары, набирающие детей в первый класс, будут регистрировать поступающие заявления в АИС "Е-Услуги. Образование".

С целью подготовки к этой работе, с сотрудниками школ, которым предстоит стать операторами АИС "Е-Услуги. Образование", 12 января на базе МАОУ «Гимназия №5» города Чебоксары были проведены инструктивно-методические занятия. Занятия провел заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Игорь Димитриев.

Более 100 человек из практически всех школ Ленинского, Московского и Калининского районов г. Чебоксары смогли ознакомиться с теоретическим материалом, и что не менее важно, получить ответы на свои вопросы. А вопросов было немало. Как и всякое новое дело, электронная запись детей в первый класс может таить в себе некоторые "подводные камни", и основная задача сейчас – освоить информационную систему так, чтобы уже 29 января, когда начнут прием НОШ № 1 и СОШ № 59, и в последующие дни родители будущих первоклашек не испытывали бы никаких проблем с подачей документов.

С дополнительной информацией по теме электронной записи в первый класс можно ознакомиться здесь и на баннере "Прием в 1 класс"

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика