Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Элегия» - трёхкратный победитель Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса «Шаг к успеху»

10:39 05 декабря 2016 г.

3 – 4 декабря 2016 года  во Дворце Культуры им П.П. Хузангая  г. Чебоксары состоялся ежегодный Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шаг к успеху», организованный   Фондом  развития творчества детей и молодежи «Улыбка» г. Самара, при поддержке Минкультуры Чувашии. Конкурс организован с целью выявления молодых талантов, содействия развитию детского и юношеского творчества, объединения руководителей, преподавателей и участников, детских и юношеских коллективов для обмена опытом работы, привлечения внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.

 Участники представили свои выступления в различных номинациях и жанрах: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство». На суд жюри были представлены множество ярких и запоминающихся номеров.

В конкурсе приняли участие многочисленные коллективы из разных регионов России. Активное участие в фестивале- конкурсе приняли образцовые коллективы  и учебные объединения МБОУ ДО «ЦРТДиЮ «Росток» города Чебоксары.

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Элегия» стал трехкратным победителем Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ШАГ К УСПЕХУ»!!! В трёх возрастных номинациях девочки стали абсолютными победителями!

Старшая группа – «Эстрадный танец»-Лауреаты I степени
Средняя группа- «Эстрадный танец»-Лауреаты I степени
Младшая группа- «Эстрадный танец»-Лауреаты I степени

Педагог – хореограф, руководитель ОЭХК «Элегия» Сорокина Татьяна Викторовна награждена Благодарственным письмом за педагогическое мастерство и успешную подготовку конкурсантов.  А коллектив получил сертификат на участие в Международном фестивале-конкурсе "Черноморская радуга" в г.Сочи в 2017 году. В очередной раз ОЭХК «Элегия» доказал заслуженное звание - Образцовый! От всей души поздравляем и желаем новых побед!

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика