Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » г. Чебоксары: школьные хоккейные коробки открыты для отдыха юных и взрослых

08:13 05 декабря 2016 г.

В зимнем сезоне 2016/2017 года любителей активного отдыха приглашают не только микрорайонные, но и школьные хоккейные коробки. В настоящее время повсеместно произведена заливка льда и коробки ежедневно предлагают всем желающим с пользой провести семейный досуг.

3 декабря специалистами управления образования совершён объезд общеобразовательных учреждений, по результатам которого отмечена их готовность к организации зимнего отдыха. Хоккейные коробки действуют в семи школах города Чебоксары: лицее № 4 и школах № 23, 43, 50, 56, 60 (коробка установлена в 2016 году) и "Начальной школе – детском саду".

Администрацией города разработан и утверждён стандарт организации работы школьного катка, в соответствии с которым регулярно производится уборка снеги и обновление ледового покрытия, организованы места для пепреодевания и обогрева, предусмотрены кулеры для соблюдения питьевого режима, разработаны планы проведения мероприятий на катках. Все школьные хоккейные коробки открыты ежедневно с 8:00 до 20:00, воспользоваться ими могут все жители микрорайонов.

Кроме организации досуга горожан, все школьные хоккейные коробки задействованы в тренировочном процессе команд Школьной хоккейной лиги г. Чебоксары, в которой в этом году выступят 24 школы. Наступление устойчивых холодов позволило начать регулярные тренировки и к старту очередного розыгрыша участники подойдут на пике спортивной формы.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика