Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги чебоксарских детских садов победители городского конкурса «И красота, и мудрость, и талант»

13:12 23 ноября 2016 г.

В рамках празднования Дня матери в Российской Федерации, 22 ноября 2016 года в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары впервые состоялся городской творческий конкурс среди женщин элегантного возраста «И красота, и мудрость, и талант».

На одной сцене за звание победительницы конкурса боролись 7 женщин, из которых самой старшей 78 лет, а младшей - 45. Каждая из них талантлива, наделена обаянием, эрудицией и чувством юмора. Среди них были и представительницы МБДОУ «Детский сад № 28» г. Чебоксары и МАДОУ «Детский сад № 7» г. Чебоксары.

На суд жюри конкурсантки представили свое мастерство в 4 заданиях: «Моя судьба – моя профессия» - поведали гостям мероприятия историю о своей жизни: о себе, семье, профессии и увлечениях; «Женщина и творчество – гармония в жизни» - где продемонстрировали творческие номера: с нежностью и с трепетом исполняли песни о любви и семье, выразительно читали стихотворения, танцевали; «Секреты женской красоты» - раскрыли удивительные секреты авторского рецепта красоты и здоровья; «Женщину в шляпке забыть невозможно» - участницы продефилировали в оригинальных шляпках, изготовленных своими руками.

Казалось бы, состязания обычные, как на любом конкурсе, но индивидуальность участниц, помноженная на жизненный опыт, чувство юмора и широту взглядов сделали мероприятие веселым и вдохновляющим зрелищем.

Конкурс прошел при поддержке депутата Чебоксарского Городского Собрания депутатов, Сергея Николаевича Лебедева и директора компании «Орифлейм», Татьяны Петровны Татарченко. Жюри было очень сложно оценивать участниц. Все претендентки прекрасны, грациозны и обаятельны.

В этот день никто из конкурсанток не остался без подарков и наград – каждая была отмечена в отдельной номинации. В номинации «Самая Спортивная» - победила Людмила Краснова МАДОУ «Детский сад №7» «Созвездие», в номинации «Самая Артистичная» - одержала победу Тамара Фуженкова МАДОУ «Детский сад №7» «Созвездие», а в номинации «Самая Элегантная» - стала победителем Елена Наринская МБДОУ «Детский сад №28».

Конкурс «И красота, и мудрость, и талант» доказал, что настоящая женщина в любом возрасте остается привлекательной, увлеченной, заботливой, доброй, активной и любящей жизнь.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика