Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодых педагогов города Чебоксары посвятили в профессию

11:03 30 сентября 2016 г.

29 сентября во Дворце Детского и юношеского творчества состоялось посвящение молодых педагогических работников в профессию. Мероприятие проводилось по инициативе администрации города Чебоксары, Управления образования администрации города Чебоксары, Центра мониторинга и развития образования, Совета молодых педагогических работников города, Чебоксарской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Стало уже традицией, осенью, в преддверии профессионального праздника – Дня учителя, чествовать молодых педагогов, приступивших в новом учебном году к работе в общеобразовательных учреждениях города Чебоксары. А их не так мало – более 150 человек. С приветственным словом перед молодыми специалистами выступила проректор по научной и инновационной работе Чувашского государственного педагогического университета Татьяна Петрова. Также поздравили молодых педагогических работников исполняющий обязанности АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары Ольга Мешкова, председатель Чебоксарской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Зоя Ильина, помощник депутата Госсовета Чувашской Республики Милана Быстрова. Слова напутствия произнес председатель совета молодых педагогических работников города Чебоксары Алексей Ляхов.   

После открытия участники торжества дали клятву молодого педагога, все вместе дружно крикнув: «Клянемся».

Вторая часть программы традиционно была посвящена на знакомство и командообразование. Участники были разделены на 4 команды и побывали на разных импровизированных станциях, где получали определенные задания и решали их. Отрадно, что все команды успешно справились с заданиями. Участники показали свою творческую натуру, профессионализм, а самое главное – огромную любовь к выбранной профессии.

Не обошлось и без сюрпризов. После завершения конкурсной программы, все участники исполнили флешмоб в мраморном зале дворца детского творчества.

В завершение мероприятия всем молодым педагогам вручили их первые сертификаты.

Виновники торжества признались, что чествование в торжественной обстановке было неожиданным, но тем не менее очень приятным сюрпризом и это яркое событие надолго запомниться в их памяти. 

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: АУ "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика